Cleverbet
Мировой футбол

Бразилия - Бельгия: Прогноз к топ-матчу

Бразилия - Бельгия: Прогноз к топ-матчу
news-banner7
mobile-news-top

Бразилия Бельгия

07.07.2018; 00:00

Футбол. ЧМ-2018

Матч из разряда «топ» ожидает нас сегодня, попробуем спрогнозировать его исход.

На стороне Бразилии есть Неймар. Самый дорогой футболист в истории имеет шанс стать лучшим в мире: «Он может сбросить Месси и Роналду с трона и получить «Золотой мяч», – так считает «Зубастик» Роналдо. – «В 2002-м я получил эту награду, потому что мы стали чемпионами мира. Месси и Роналду отлично провели сезон на клубном уровне, но уже не играют на мундиале. Поэтому все в руках Неймара». Понятно, что с мотивацией сегодня у него проблем не будет.

По мнению букмекеров, именно бразильцы считаются фаворитами ЧМ. Однако, сборная Бельгии является самой результативной командой мундиаля (12 голов). И только они могут похвастаться, что на мундиале голами отметились сразу восемь их футболистов.

Также сборная Бельгии больше любой другой на этом ЧМ забила в контратаках (3 гола), доказав, что расслабляться с ними нельзя ни на мгновение.

Обыграв японцев (3:2), команда Мартинеса стала первой за 48 лет, кто смог победить в плей-офф чемпионата мира, проигрывая 0:2. Последний раз подобное удавалось сборной ФРГ в матче с англичанами на ЧМ-1970. Кстати, после такого камбэка в 1/4-й, немцы вылетели уже в полуфинале, а победителем того мундиаля стала сборная Бразилии.

Короче говоря, запасайтесь попкорном и наслаждайтесь шоу. Мой прогноз – результативная ничья в основное время, после которого все решится в серии пенальти. В пользу бразильцев.

Результативная ничья за 3.19

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии