Cleverbet
Мировой футбол

Уругвай - Франция: Прогноз с супер-коэффициентом

Уругвай - Франция: Прогноз с супер-коэффициентом
news-banner7
mobile-news-top

Уругвай – Франция

06.07.2018; 20:00

Футбол. ЧМ-2018

После двухдневного перерыва, мы снова возвращаемся к просмотру великолепного Чемпионата мира. На очереди – самая интересная часть, заключительные стадии плей-офф.

Уругвай потерял одного из ведущих своих футболистов, а как показала встреча с Португалией, пожалуй, даже главную надежду страны. Кавани забил два потрясающих гола в ворота Патрисиу, но был невероятно полезен и в других компонентах. Эдинсон отрабатывал в обороне, становясь дополнительной единицей, прессингующей чужую полузащиту, а при переходе в атакующую стадию цеплялся за мяч, выигрывая неприлично много единоборство у противника.

Суарес великолепно исполнял отведенную ему роль, но теперь в паре с Луисом будет нападающий другого плана, или этой пары не станет вовсе в случае насыщения Табаресом средней линии еще одним полузащитником.

Считаю, что потеря Кавани может как это ни странно, пойти на пользу уругвайцам – в матче против очень насыщенной полузащиты, как у сборной Франции, экстра-подмога не помешает.

Понятно, что фаворитом в этом матче кажутся подопечные Дидье Дешама, но я все же не буду списывать Уругвай со счетов. Организованность и невероятная мотивация уругвайцев может, как минимум, довести их до дополнительного времени.

Прогноз: Основное время – ничья за 3.16

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии