Diceland
Мировой футбол

Изгнание "Красных дьяволов"

Изгнание "Красных дьяволов"
news-banner7
mobile-news-top

Бразилия - Бельгия. 1/4 финала ЧМ. 00:00, 7 июля

Самая интересная вывеска стадии четвертьфиналов, и да простят меня англичане со шведами )

Две очень мощные, атакующие, сбалансированные команды, имеющие в своих составах по несколько звезд мирового уровня. Обе команды демонстрируют очень качественный и зрелый футбол. Бразилия сумела забить упертым костариканцам в добавленное время два гола, бельгийцы одержали сверхволевую победу в 1/8, так что с характером и у тех, и у других порядок. Но все же, если "селесао" оступились в первой игре мундиаля, то "красные дьяволы пока имеют в активе 4 победы в 4 играх.

Пентакампеоны очень сильно зависимы от своего лидера Неймара (болезнь еще четырехлетней давности), в то время как у европейцев трудно выделить главную звезду. В одном конкретном матче это может быть Азар, может Де Брюйне, а может быть и Лукаку. Да и дискредитировал себя Неймар, устроив цирк в игре с Мексикой и теперь наверняка арбитры будут с большой осторожностью фиксировать на нем фолы.

Из-за перебора желтых карточек четвертьфинал пропустит основной опорник южноамериканцев Каземиро и это большая проблема для Тите. Как заменит мадридисту Фернандиньо - большой вопрос, ведь связка Каземиро-Паулиньо наигрывалась тренером бразильцев давно. Несколько игр из-за травмы не играет Данило, но того на правом краю обороны до сих пор успешно подменял Фагнер из бразильского чемпионата. Правда одно дело противостоять Лосано и Костичу, и совсем другое Азару с Карраско.

В этой игре может быть все что угодно, однако я предполагаю, что Бельгия забьет, и скорее всего не раз.

Индивидуальный тотал Бельгии больше 1 за 2,06

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии