Бокс

«Этот осел может говорить, что угодно»

«Этот осел может говорить, что угодно»
news-banner7
mobile-news-top

Хосе Рейносо, тренирующий мексиканца Сауля Альвареса, в жесткой форме прошелся по тренеру Геннадия Головкина Абелю Санчесу, передает Prosports.kz со ссылкой на boxingscene.

«Этот человек только говорит, - начал Рейносо. – Он любит это делать и мы не станем ему мешать. В моем городе говорят, что ослы много говорят, чтобы о их существовании не забыли, и что они есть. Абель делает то же самое.

Люди, которые вас провоцируют похожи на ослов – вы не должны обращать на них внимания. Мы будем придерживаться своего плана. Абель много говорит, но это не он будет драться, а Головкин.

Слова Хосе подхватил менеджер Канело Эдди Рейносо.

«Бокс – это серьезный вид спорта, и мы поднялись с самого низа, проявляя ко всем уважение. Их команда ведет себя агрессивно. Они говорят неподобающие вещи для бокса. Мы продолжим работать молча. Пусть Абель делает свое дело, а мы будем заняты своим», - заключил Эдди.

Позже промоутер Альвареса Оскар Де Ла Хойя озвучил планы своего клиента на этот год.

«Канело хочет драться в декабре. Пока не знаем, где проведем этот бой. Может быть в Нью-Йорке или в Мексике. Мы не исключаем возможности поединка в Мексике», - заявил Де Ла Хойя.

Добавим, что в последний раз Альварес дрался в Мексике в 2011 году. Тогда он нокаутировал Кермита Синтрона в пятом раунде.

Второй поединок GGG - Альварес пройдет утром 16 сентября в Лас-Вегасе, штат Невада.

Источник: BoxingScene Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Чепо Рейонсо, наверное, не знает, что ослы не умеют разговаривать. тогда как они могут говорить много? Ослы тут только команда Канело.
Ответить