Бокс

Головкин о допинге «Канело»: Просто-напросто они облажались

Головкин о допинге «Канело»: Просто-напросто они облажались
news-banner7
mobile-news-top

Непобедимый казахстанский чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин в ходе телеконференции поведал о том, верит ли он в то, что допинг в организм «Канело» мог попасть случайно, сообщает Prosports.kz.

«Я уважаю тех спортсменов, которые находятся на таком уровне. Не мной было предоставлено решение для команды «Канело». Это сделала Комиссия. Просто-напросто они облажались. Верю я или нет - это не имеет никакого значения», - сказал Головкин.

Напомним, что Альварес по-прежнему утверждает, что запрещенный препарат кленбутерол попал к нему в организм через зараженное мясо. Атлетическая комиссия штата Невада приняла его доводы, поэтому дисквалифицировала только на шесть месяцев. Так или иначе, рематч с Головкиным 5-го мая в Лас-Вегасе не состоялся.

Позже промоутеры GGG и «Канело» вели тяжелые переговоры о втором бое и в итоге смогли найти компромисс, чтобы спасти поединок. 15 сентября боксеры снова выйдут на ринг арены T-Mobile в Лас-Вегасе, где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии