Жгучие красотки
Мировой футбол

Самые сексуальные женщины-послы чемпионата мира

Самые сексуальные женщины-послы чемпионата мира
news-banner7
mobile-news-top

Послами чемпионата мира в России стали 75 персон, в их числе действующие спортсмены, артисты и музыканты, телеведущие и композиторы.

Посол Чемпионата мира обязан пропагандировать спорт и здоровый образ жизни. Еще одна их задача – популяризация и продвижение турнира 2018 года. Традиционно послы участвуют в событиях, посвященных подготовке футбольного мундиаля, и выступают как представители Чемпионата на встречах и мероприятиях самого разного уровня.

Корреспондент подготовил фотоподборку самых красивых и сексуальных женщин-послов чемпионата мира.

Ляйсян Утяшева - мастер спорта международного класса, чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике. После завершения спортивной карьеры участвует в телевизионных проектах, в 2014 году стала ведущей популярной программы «Танцы» на канале ТНТ.

Певица Зара (Зафира Мгоян). Заслуженный артист России девять раз становилась лауреатом премии "Золотой Граммофон" и четыре раза – "Песни года". В 2016 году удостоена звания «Артист ЮНЕСКО во имя мира» за приверженность ценностям и идеалам организации, формирование и укрепление идеи мира и взаимопонимания между народами.

Ведущая и модель Виктория Лопырева. Карьеру модели Лопырева начала в 1999 году, когда победила в конкурсе «Фотомодель Дона», а в 2001-м – в «Ростовской красавице». В 2003 году она стала «Мисс-Россия».

Поп-певица, актриса и телеведущая, неоднократная победительница премии «Муз-ТВ» Нюша (Анна Шурочкина).

Дарья Шкурихина – олимпийская чемпионка по художественной в групповом многоборье. На ее счету также золото чемпионата мира 2007 года и чемпионатов Европы 2006 и 2008 годов.

Пятикратная олимпийская чемпионка, 19-кратная чемпионка мира, 12-кратная чемпионка Европы по синхронному плаванию Наталья Ищенко. В 2012 году удостоена ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии