Зимние

Евгения Медведева встречается с финалистом проекта «Голос. Дети»

Евгения Медведева встречается с финалистом проекта «Голос. Дети»
news-banner7
mobile-news-top

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 Евгения Медведева была замечена в компании певца Кристиана Костова. Евгения и Кристиан вместе появились на тусовке, которая проходила в парке Горького в Москве, сообщает «Стархит».

Юного артиста многие помнят по участию в проекте «Голос. Дети». Присутствующие отметили, что звездные ровесники — Крису и Жене по 18 — вели себя как влюбленные.

Они не могли оторвать глаз друг от друга, — рассказала «Стархиту» гостья мероприятия Мария. — Держались за руки, улыбались. Обычно так выглядят люди, между которыми пробежала искра».

После Олимпиады, где Медведева уступила в борьбе за золото Алине Загитовой, она попробовала себя в роли ведущей проекта "Ледниковый период» на Первом канале. А в мае звезду позвали в качестве гостя на ток-шоу, посвящённое «Евровидению».

«Туда же пригласили и Кристиана, — рассказали «Стархиту» в окружении пары. — В 2017 году он занял второе место в этом конкурсе в Киеве, где представлял Болгарию. После съёмок ребята обменялись номерами телефонов, завязалась оживлённая переписка и даже последовали несколько свиданий. Сейчас Женя улетела в Торонто, где начнёт тренировки с Брайаном Орсером и продолжит путь к высшей ступени олимпийского пьедестала. Но с Кристианом они на связи каждую свободную минуту».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии