Мировой футбол

Бразилия - Мексика. Падет ли очередной фаворит?

Бразилия - Мексика. Падет ли очередной фаворит?
news-banner7
mobile-news-top

Фавориты вылетают с мундиаля-2018 один за другим. Очередная порция сенсаций может произойти сегодня. Prosports.kz подробнейшим образом расскажет о состоянии бразильцев и бельгийцев, которым предрекали легкий проход в четвертьфинал. Но не все так просто, как кажется.

Первой серьезной проверкой сил «пентакампеонов» станет матч в Самаре против мексиканцев, которые из чемпионата в чемпионата проигрывают бразильцам и жаждут, наконец, взять реванш. Неймару и компании придется приложить максимум усилий, чтобы не отправиться вслед за Месси, Роналду и многими другими именитыми футболистами.

В Ростове бельгийцы проэкзаменуют сборную Японии, которая итак прыгнула выше головы, выйдя с невразумительной игрой из группы. В тоже время им будет нечего терять, чего не скажешь о бельгийцах, которых и вовсе называют одними из претендентов на титул. Так или иначе, никому победа не гарантирована. И как показывает пример сборной России даже в глухой обороне можно рассчитывать на успех.

С полным расписанием ЧМ-2018 можно ознакомиться здесь.

1/8 финала

Бразилия - Мексика (20:00 по времени Астаны)

Бельгия – Япония (00:00 по времени Астаны)

Трансляции всех матчей чемпионата мира-2018 в Казахстане можно будет смотреть на телеканалах Qazaqstanи Qazsport (В прямом эфире или записи).

Для вашего удобства на сайте Prosports.kz функционирует специальная страница «Чемпионат мира по футболу-2018».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии