BetMan

«Астана» - «Ордабасы»

«Астана» - «Ордабасы»
news-banner7
mobile-news-top

Астана – Ордабасы

Футбол. КПЛ

30.06.2018, 16:00

Действующий чемпион КПЛ сейчас в большом порядке. Смена тренера если и отразилась на игре столичной команды, то только в лучшую сторону. Намедни был обыгран главный и единственный конкурент в борьбе за титул, да еще и в его же логове. Волевая победа над «Кайратом» сделала «Астану» полноценным лидером таблицы первенства – теперь уже не только по потерянным очкам.

В гости к сильнейшему клубу страны приезжает «Ордабасы», в котором недавно также сменился наставник. Впрочем, глупо сравнивать ситуацию в шымкентском и астанинском клубах. Бронзовый призер минувшего чемпионата сейчас словно колосс на глиняных ногах – может рухнуть от любого дуновения столичного ветра. Сложно сказать, что нового успел привнести в тренировочный процесс «Ордабасы» Кахабер Цхададзе, но, вспоминая его работу в «Кайрате», слабо верится, что у грузинского специалиста получится что-то путное и на новом месте трудоустройства в Казахстане.

«Астана», думается, будет владеть игровым и территориальным преимуществом на протяжении всего противостояния с командой, занимающей по итогам пятнадцати туров четвертую строчку в таблице. Забитые мячи непременно будут, никак не меньше двух. При этом влетать они будут только в гостевые ворота.

Ф1 (-1.5) за 1.9

Сухая победа «Астаны» за 1.86

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии