АВТО/МОТО

Алонсо: Пресса преувеличивает проблемы «Макларена»

news-banner7
mobile-news-top

Гонщик команды «Макларен» Фернандо Алонсо не согласился с жесткой критикой в адрес коллектива после Гран-при Франции, передает Prosports.kz.

«Единственная проблема после таких уик-эндов — это внимание прессы, нехватка нормальных обсуждений приводит к тому, что все новости плохие или хорошие. Все преувеличивается, особенно в Формуле-1, ведь вам нужно делать продажи каждую неделю. У нас был довольно плохой уик-энд в плане скорости, мы были неконкурентоспособны все три дня. Мы первые, кто знает это, и мы хотим сделать ситуацию лучше.

Но мы не последние, мы не становимся все хуже и хуже. Мы не худшая команда в паддоке. Мы пятые в Кубке конструкторов, я 8-й в чемпионате.

Мы хотим бороться за подиумы, сражаться за титулы. Мы думали, что этот ход будет переходным, и мы окажемся близки к подиумам и к скорости «Ред Булл», но вышло не так. Мы признаем, что нам нужно прибавить. Прибавили ли мы в этом сезоне? Да, причем существенно. У нас на 400 или 500% больше очков, чем в прошлом году, так что мы делаем все, что можем», — приводит слова Алонсо Crash.

Источник: Crash Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии