Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Англия - Бельгия

Англия - Бельгия
news-banner7
mobile-news-top

Одна из наиболее афишных игр на групповом этапе, которая вызывает противоречивые ожидания. Ведь позади уже оба матча группы, по итогам которых визави набрали по 6 очков, и отметились равными показателями по голам, подойдя вровень к финальной игре. То есть теперь они должны определить, кто же выиграет первое место, и отправится прямиком в сетку, где команды в соперниках вроде Бразилии, Франции и Аргентины, например. Особо не хочет туда никто, но трудно представить себе игру, в которой каждая из сторон будет стремиться проиграть и отдать сопернику первое место. В это не особо верится, а значит игры жду развеселой, под стать афише.

Обоим главным тренерам пришла идея в голову, прибегнуть к ротации и она с обеих сторон может быть немаленькая. Мартинес и вовсе хотел произвести до 10 замен, но Азар и Де Брюйне против этого и хотят сыграть против англичан. Но уже можно говорить, что с таким намерением, оборона у Бельгии должна предстать далеко не в идеальном сочетании, а это уже плюс для атаки англичан - так как адекватной подмены у Бельгии в обороне нет, если говорить про резерв. У Англии в обороне также будет перемены, а значит сыгранность упадет, и несмотря на то, что вместо Лукаку сыграет Батшуаи, легче от этого защите англичан не станет. Тем более, что полузащита соперника в любом сочетании очень креативна и опасна.

Мартинес с Бельгией играет в атаку, а значит зоны в обороне будут возникать постоянно, и быстроногие форварды англичан вроде Рэшфорда и Варди (оба должны быть в старте) в состоянии пользоваться этим. При этом оборона англичан, наверняка, не устоит против такой атаки соперника - тем более, что четкого желания победить у них нет из-за шанса выиграть группу. Так что жду футбола без середины поля, который будет больше для публики, и в котором резервисты будут активно стремиться проявить свои лучшие качества перед плей-офф. Вот поэтому и ожидая голов, по мне, лучше всего заиграть ставку на то, что каждая из сторон в состоянии отметиться более, чем одним голом.

Прогноз: каждая команда больше 1.50 голов за 8.50 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии