Бокс

Полиция США сняла обвинения с Мейвезера

news-banner7
mobile-news-top

Флойд Мейвезер-старший, отец и тренер Флойда Мейвезера-младшего, освобожден от обвинений в нападении на женщину, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

Как сообщает TMZ Sports, в сентябре 2017 года в Лас-Вегасе, после боя за чемпионские пояса WBC, WBA, IBF и IBO между представителем Казахстана Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом, произошел конфликт между Мейвезером-старшим и некой женщиной, которая была его спутницей.

Якобы после конфликта Флойд потребовал женщину выйти из его машины, а после того как она отказалась, Мейвезер-старший насильно вытащил ее из салона, травмировав при этом. После этого тренер уехал, а женщину доставили в больницу с незначительными травмами.

Изучив обстоятельства инцидента, полиция выдала ордер на арест Мейвезера-старшего, который и был арестован. После задержания Флойда отпустили под залог — он сам категорически не согласен с тем, в чем его обвиняют, и сейчас суд, рассмотрев обстоятельства дела, снял с Мейвезера-старшего все обвинения, сообщает Las Vegas Review-Journal.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии