PROСПОРТ-блог
Мировой футбол

7 секретов стиля Дэвида Бекхэма

7 секретов стиля Дэвида Бекхэма
news-banner7
mobile-news-top

Дэвид Бекхэм был и остается одним из главных людей в мире мужской моды и стиля. Он — посол и почетный президент Британского модного совета. Британский модный совет в футбольной легенде уверен, у него есть на то основания. Со вкусом у Дэвида все великолепно, а с медийностью — еще лучше. Что еще модному амбассадору нужно? Выясняем, на чем держится его стиль.

1. Известный футболист

В первую очередь, Дэвид — футболист. И очарование топового атлета, по которому сходят с ума чуть ли не все женщины мира (за очень редким исключением), останется с ним навсегда.

2. Безупречные костюмы

У Бекхэма с костюмами (и с рубашками тоже) особые отношения — они сидят как влитые. Есть мужчины, которые предпочитают свободные фасоны, это точно не про Дэвида.

3. Классическое пальто

Еще одна безупречная вещь, которая в гардеробе Дэвида представлена многократно. Он любит прямые, как правило, однобортные, тонкие шерстяные пальто — настоящий британец.

4. Шапки и кепки

Бекхэм является настоящим любителем головных уборов. Шапки, кепки, бейсболки, шляпы все это он носит с большим удовольствием.

5. Татуировки

У Бекхэма их очень много: имена всех четверых детей, а еще ангелы, птицы, цветы, кресты и философские послания, написанные то иероглифами, то рунической вязью. Он был в числе первых, кто сделал себе «рукава», которые так популярны у современных футболистов.

6. Причёски

Карьера футболиста сопровождалась изменениями во внешнем виде. Английский полузащитник всегда отдавал предпочтение практичным и оригинальным стрижкам и примерял на себе разнообразных обликов.

7. И конечно, его Виктория

Дэвид женат на одном из самых успешных дизайнеров современности Виктории Бекхэм. Сейчас эти двое — эталон модной пары. Когда они появляются на публике вместе, эффект, определенно, усиливается.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии