Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Испания - Марокко. Прогноз на матч

Испания - Марокко. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Марокко уже ничего не решает в турнирном плане и просто доигрывает групповой этап, чтобы после отправится в отпуск или в ином направлении. Марокканцы демонстрировали одну из лучших игр среди прочих команд на турнире, но так пока и не смогли ни очков набрать, ни голов забить. Но в игре с Испанией верю, что голевой успех придет к ним.

Команда талантливая и очень интересная, способная играть в разный футбол. Она умеет играть от обороны, а может действовать и от себя в атаке. То, что марокканцы не переиграли Иран и остались без очков в игре с Португалией и впрямь удивляет, если вспоминать качество их игры.

Испанцы повыше классом своего визави и это не секрет. Но давайте откровенно - испанцы в обороне вовсе не так надежны и хороши. Португалия им забила три, Иран моменты имел и даже забил, но отменили. На марокканцев не давит важность результата и они должны быть раскрепощены. Марокко может не только в контратаке забить, но и поиграв в футбол отличиться. Тем более, что если Испания будет вести крупно, она и сама может расслабиться. Так что гол Марокко возможен и они должны забить, хотя бы раз. Давайте откровенно - они гол свой заслужили и это минимум из того, чего достойна команда Марокко, которая так ярко играла на турнире и досрочно потеряла шансы на выход из группы.

Прогноз: Марокко забьет за 1.86 (по линии Марафон).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии