Cleverbet
Мировой футбол

Иран - Португалия. Нас ожидает очередной бенефис Роналду

Иран - Португалия. Нас ожидает очередной бенефис Роналду
news-banner7
mobile-news-top

Иран - Португалия

26.06.2018; 00:00

Гонка за золотую бутсу на этом чемпионате мира набирает обороты – казалось, Роналду создал себе приличный гандикап, однако молодые форварды в лице Ромелу Лукаку и Харри Кейна догнали португальца, а последний уже успел опередить.

Криштиану этого просто так не оставит – Роналду обожает испытания, поэтому на сегодняшнюю игру он будет сверхмотивирован.

Накануне матча, иранские болельщики провели несколько часов рядом с отелем, где располагается сборная Португалии, чтобы сорвать сон игроков своим шумным поведением.

Полиция Саранска заявила о сообщениях о шуме в 23:00 по московскому времени, когда прибыла первая волна болельщиков сборной Ирана и начала петь возле отеля.

Затем появилась вторая волна фанатов, которая не переставала шуметь несколько часов.

Дошло до того, что Роналду пришлось выйти на балкон и жестами успокоить фанатов Ирана. Можно по-разному смотреть на это, но на мой взгляд – это еще одна дополнительная мотивация для Роналду. Форвард «Реала» всегда отвечает этим провокаторским действиям на поле.

Стоит только вспомнить матч Португалии против сборной Армении, когда армянские фанаты скандировали перед матчем имя Лионеля Месси. Чем ответил Роналду? Хет-триков в их ворота.

Прогноз: Роналду забьет не менее 2 мячей. Коэффициент – 4.

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии