Diceland
Мировой футбол

Россия - Уругвай. Игра за первое место в группе

Россия - Уругвай. Игра за первое место в группе
news-banner7
mobile-news-top

Россия - Уругвай. Матч третьего круга группы А.

Обе сборные досрочно решили задачи-минимум, поставленные перед ними, одержав по две победы над тихоходными арабскими сборными.

Теперь в очной встрече подопечные Табареса и Черчесова должны решить, чья команда займет первое место, а чья второе. Россиянам в принципе достаточно и ничьей, благодаря космической разнице в забитых и пропущенных голах. Небесно-голубым кровь из носа нужна победа. Как сказал сам наставник Уругвая: "Победа или смерть". Весь цимес в том, что "подобрать" соперника по 1/8 не получится, так как решающие игры в группе В начнутся позже. И еще неизвестно, Испания там станет первой, или Португалия, да и Иран не потерял шансов на историческое достижение. За сим, хозяевам с южноамериканцами нужно играть и не оглядываться на параллельные группы.

У Роccии вряд ли сыграет Головин, который имеет горчичник (зачем рисковать своим главным козырем перед играми плей-офф), а также Жирков с Фернандесом. А это значит, что на позициях крайних беков и плеймейкера будут новые имена.

За Уругвай точно не будет играть Хименес, который получил травму. Таким образом, распадается надежная пара центрдефов из Атлетико. Однако я уверен, что хитрый лис Табарес найдет способ нивелировать эту потерю.

Есть такая особенность у русских - когда припекает, они способны на чудеса героизма. Стоит оказаться в шаге от успеха - тут же следует провал. Вот и сегодня я не жду феерии от сборной России (тем более в отсутствие Головина). Более того, предполагаю, что ей не удастся распечатать ворота Муслеры.

Россия - Уругвай. Россия не забьет за 2,93

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии