Бокс

Оскар Де Ла Хойя: Канело зол и хочет нокаутировать Головкина

Оскар Де Ла Хойя: Канело зол и хочет нокаутировать Головкина
news-banner7
mobile-news-top

Президент промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы Сауля Альвареса, поделился ожиданиями от предстоящего поединка его клиента с Геннадием Головкиным, передает Prosports.kz со ссылкой на BoxingScene.com.

«Фанаты хотят увидеть великий бой, - заявил Де Ла Хойя в интервью Yahoo Sports. – В этот раз Канело не собирается отступать. Надеюсь, что в этот раз мы увидим нокаут. Определенно, в этот раз все будет по-другому. Уверяю, что Сауль сейчас зол на Головкина, ох, он очень зол на него. Между ними есть настоящая вражда.

«Прямо сейчас, в Мексике, Канело стал больше и популярнее, чем когда-либо. Кленбутерол абсолютно нормальная вещь для Мексики, - цитирует Де Ла Хойю BoxingScene. – Здесь это никак не регулируется, поэтому Кленбутерол будет в твоем организме. Вся страна хочет, чтобы Канело нокаутировал GGG».

Также промоутер прокомментировал информацию о разделении гонорара в 55-45 в пользу мексиканца.

«По понятным причинам Канело хочет большую часть этого пирога. Он настоящая звезда здесь. Он может подраться дважды и заработать ту же сумму, которую сделал бы за бой с Головиным. GGG же должен провести 15 поединков, чтобы заработать столько», - заключил Оскар.

Напомним, что бой GGG - Альварес 2 пройдет утром 16 сентября в США.

Источник: BoxingScene Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Надоел уже этот Ося!
Ответить