Блог имени Чарльза Буковски
Мировой футбол

Группа H. Япония - Сенегал

Группа H. Япония - Сенегал
news-banner7
mobile-news-top

Всем Привет!)

21-00. Футбол. Чемпионат мира. Екатеринбург. Япония - Сенегал

Японию не могу оценить, честно говоря...Когда Колумбия еще хотела атаковать, самураи вообще были никакущие! Второй тайм, по неведомой мне херне, команда Пекермана решила вообще не играть, поэтому больше склоняюсь к тому, что это Колумбия проиграла, а не Япония выиграла!

Полагаю, что Сенегал не повторит ошибок южноамериканцев и с настроем у них проблем не будет. В первом туре смотрелись неплохо, пусть и забили немного курьезные голы, но в целом, сказать, что победили не заслуженно - язык не повернется. Сиссе, кроме безусловного авторитета в команде, еще и атмосферу (как мне показалось) создал благоприятную. Во всяком случае, есть предпосылки к тому, что игроки не переругаются друг с другом из-за бусинок..)или там зеркальца...)))). Как итог, страна восходящего солнца не удивила в первом туре, Сенегал же, не прямо вот очень, но понравился.

Короче, верю в Мане и банду!) (Я его, кстати, в предыдущем посте "Сане" обозвал – извиняйте, товарищ Мане! Я не "Жора" - мне извиницца не в падлу!) Надо побеждать и спокойно готовиться к 3-му туру!

П2 за 2.42

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии