Волейбольная аналитика
Волейбол

Иран - Германия

Иран - Германия
news-banner7
mobile-news-top

Иран последний игровой уик-энд проводит в родном Тегеране, уже успел обыграть 3:1 Болгарию и Корею. Но немецкая команда будет соперником посерьезнее. Она разобралась с Кореей 3:0, а Болгарию перериграла на тай-брейке.

Понятно, что хозяева будут играть только на победу, ведь матч при своих, 12 тысячах болельщиках. Она позволит подняться в лучшем случае на 8-е место. Но и немцы будут играть на все три очка, при таком результате они могут закончить аж на 7-й строчке, что одним сидом ниже участников финала-шести – очень почетная позиция.

Всего у хозяев 6 побед и 8 поражения, а у гостей по 7 побед и поражений, причем каждаясборная имеет по 3 победы в 5 последних играх.

Иранский доигр. Эбадипур вышел на 6-е место в таблице топ бомбардиров, но показывает слабую результативность (47%). У немцев лучший скоррер Хирш – 11-е место в списке турнира, но результативность ужасная (41%). Зато на блоке доминируют именно немцы (0.46 блокирований и 0.41 всреднем за сет, когда у Ирана 0.3). А также у гостей есть секретое оружие – запасной пасующий с очень сложным для приема планером, который накидал уже 16 эйсов – второй в чемпионате. Но сила иранской сборной в ее капитане – связ. Маруф заслуженно идет седьмым по эффективности в чемпионате.

В общем, считаю, что матч, который начинается в 17:00 МСК затянется и стоит ловить ТБ180.5 за 1.77. А по исходу, то для меня фаворит сборная Ирана.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии