Блог имени Чарльза Буковски
Мировой футбол

Суббота

Суббота
news-banner7
mobile-news-top

Всем Бодрого Дня!)

Хотел бы высказаться по такой диковинной приблуде, как VAR. Я хоть и молодой человек))), но седИны уже пробиваются), так что "поворчать" могу. Иногда.

Хз, Друзья, но мне кажется начинают перебАрщивать с этими просмотрами. Безусловно, тема стОящая, актуальная ввиду многих не самых положительных примеров из истории...Но нужно ли "это" так насиловать? Я понимаю регулярное использование этой опции в клюшкошайбе, где каучуковый снаряд не всегда видно, да и динамика гораздо выше, чем на футбольной поляне! Оставьте уже футболу хоть что-то из классики!) В конце концов, три человека обслуживает матч! Или все идет к тому, что в 2030 году арбитров вообще не будет?) Ну там нарушил правила - тебя током бьет), нагрубил сопернику - разряд больше))). ИМХО, конечно), но я старовер, абсолютный гетеро, с щетиной хожу только из-за лени бриться, шорты купил - дык подвороты развернул))), мама звонит - я не говорю, что пиво пью)))), да и телефон у меня...не дисковый конечно, но кнопочный))))...

В общем, хватит юзать этот VAR без повода! Ограничить по разу, в каждую сторону, по запросу. Плюс, разовая возможность для судьи. Мне кажется, достаточно будет.

Поворчал))) давайте к ставкам.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

18-00 Мск. Футбол. Чемпионат мира. Ростов. Южная Корея - Мексика

Дикая и не логичная ставка. Может и зря, но я решил так поиграть. Здесь просто нужно "глаза" отключить, т.к. Мексика провела супер-матч с Германией(во всех отношениях),а Корея против Швеции очень серо смотрелась. Чемпионат, правда,уже не должен удивлять подобным действам. Так что оттолкнусь от противного). Как говорится, назло маме отморожу уши!)

Тупо иду против течения. Ставки на Мексику сегодня будут носить массовый характер. Наверное, справедливо. С другой стороны, мексиканцы не топы! Это не та команда, что может штамповать победы! Это не та команда, которая привыкла обыгрывать таких монстров, как Германия! Ну и воспринимать такие победы адекватно! Бывали примеры, что потом настроить себя на соперника с более низкими возможностями не получается! Исключительно по этому принципу буду тянуть корейцев.

1Х за 2.14 5%

Ф1(0) за 4.2 2.5%

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

21-00 Мск. Футбол. Чемпионат мира. Сочи. Германия - Швеция

Внимание кэфам уделю. Чот "сбили" мои варианты уже, при чем существенно. Утром брал совсем за другие цифры...Короче, событие за 1.9 теперь стОит 1.7...Ну,херле, фиксирую по факту печати букв...

Смазали немцы ТБ в первом туре, хотя и по предматчевым раскладам, и по игре - верх смотрелся. Теперь обратка). ТБ со Швецией не сильно "пахнет",но именно его и возьму! Надеюсь,"Фишт" будет в помощь!) Тут интересная статистика проглядывается! В Сочи катают исключительно верхушку!) Не знаю, с чем это связано...,но есть такое наблюдение). Давайте посмотрим:

Открытие, Россия-Бельгия 3-3

КК, Австралия-Германия 2-3

КК, Мексика-Новая Зеландия 2-1

КК, Германия-Камерун 3-1

КК, Германия-Мексика 4-1

ЧМ, Португалия-Испания 3-3

ЧМ, Бельгия-Панама 3-0

Еще добавлю, что немцам в Сочи нравится)! Любят забивать они тут!))) Собственно, ставки:

ТБ2.5 за 1.7 5%

ТБ3 за 2.04 2.5%

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итого проставлено 15 единиц от "Банка"

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем Удачи,Друзья!роторный стартер

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии