Мировой футбол

Матич: Брих был предвзят, ФИФА должна изучить его работу в матче со Швейцарией

news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник сборной Сербии Неманья Матич прокомментировал работу судей в матче второго тура группового этапа чемпионата мира — 2018 с командой Швейцарии (1:2), передает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Не так просто пережить это поражение. Мы сделали все возможное, но пропустили два глупейших гола. Конечно, мы все разочарованы. Следующий матч проведем со сборной Бразилии и выложимся на 100 процентов. Сейчас все мысли о подготовке к последней игре группового этапа.

Что касается судейства, арбитр был предвзят, все спорные моменты трактовал в одну сторону. В одном из эпизодов мы должны были бить пенальти в ворота Швейцарии, но Брих его не назначил. Не понимаю, почему он не обратился к системе видеопомощи арбитру. К тому же в первом тайме он не скупился на желтые карточки для сербских игроков, был резок в принятии решений. Сказал, что удалит меня, как только будет повод. Думаю, ФИФА должна проанализировать и оценить работу Бриха в этом матче так, как она этого заслуживает», — цитирует Матича Sport Blic.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии