Мировой футбол

Дзюба: Манчини меня выкинул как собаку

Дзюба: Манчини меня выкинул как собаку
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий сборной России и «Зенита» Артем Дзюба рассказал об уходе в аренду в тульский «Арсенал», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Eurosport.

«Два года я провел на очень хорошем уровне в клубе. Но пришел Манчини, который убрал 80 процентов футболистов. Меня выкинули как собаку, как шавку, и не только меня. Огромная благодарность Александру Дюкову, он старался никуда не вмешиваться, но оставался прекрасным человеком.

Убрали Жулиано, Нету, Мака, меня. Если бы мне прямо сказали, никаких вопросов. У меня был разговор, я говорил: «Скажите, что я как футболист не нужен, тогда я собираю вещи». Мне отвечали: «Ты как футболист меня устраиваешь». И получается, что бьешься в закрытую дверь. Просто людям нужно было привести новых футболистов. Все для этого делалось. Все потом говорили, что я способен только в Туле играть. Благодарен Божовичу, парням, губернатору Тульской области, что в меня поверили. Все мне говорили: «Сиди и получай деньги, тебя и так не возьмут в сборную», – сказал Дзюба в интервью официальной группе сборной России «Вконтакте».

На счету Артема два гола в двух стартовых встречах за сборную на ЧМ-2018.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии