BetMan
Волейбол

Италия – Россия

Италия – Россия
news-banner7
mobile-news-top

Волейбол. Лига наций. Мужчины

Сборная Италии – сборная России

23.06.2018, 00:30

Италия не смотрит чемпионат мира по футболу – ее жителям больно видеть, как в России гуляют и радуются другие. В такой ситуации можно немного отвлечься, наблюдая за игрой своей волейбольной сборной. Тем более, что она будет принимать соперников в домашних условиях, а оппонент у нее – очень серьезный, команда России.

Дружина Сергея Шляпникова после сверхудачного выступления на этапе в Германии обеспечила себе попадание в «Финал шести». Россияне сейчас занимают третье место в таблице Лиги наций, всего на два очка отставая от лидирующих французов и на одно – от находящихся на второй строчке американцев.

Что касается Италии, то она еще далеко не решила вопрос с попаданием в финальную пульку. Более того, ей придется очень потрудиться самой и надеяться на осечки сербов и поляков, чтобы рассчитывать на участие в битве за распределение призовых мест в Лиге наций. Волейбольная «скуадра адзурра» расположилась на седьмой строчке, так что победа над Россией ей жизненно необходима.

Поймавших свою игру россиян итальянцам будет обыграть неимоверно трудно, однако хотя бы одну партию хозяева непременно зацепят.

ТБ (183.5) за 1.87

Количество партий в матче: 4 за 2.25

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии