Дорнеллас расторг договор с «Актобе» из-за отсутствия перспектив

news-banner7
mobile-news-top

Футбольный клуб «Актобе» и бразильский защитник Фабрисио Силва Дорнеллас расторгли трудовой договор по инициативе игрока, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fc-aktobe.kz.

— Я с сожалением покидаю этот город и клуб. Но я вынужден это сделать по следующим причинам: во-первых, по семейным обстоятельствам; во-вторых, я не вижу перспектив здесь — перед подписанием контракта нам говорили, что команда будет бороться за место в Лиге Европы, а на деле получается, что мы идем внизу турнирной таблицы, потому что у нас из-за санкций сняли 6 очков, которые вряд ли вернут. Я разговаривал с Неко — никаких продвижений по выплате ему долга нет. Теперь вот поставлен запрет на регистрацию игроков на два трансферных окна, и мне еще сказали, что с команды снимут еще 6 очков. В такой ситуации я не могу оставаться здесь.

Спасибо клубу за возможность поиграть, получить новый опыт, а болельщикам — за шикарную атмосферу и потрясающую поддержку. «Актобе» останется в моем сердце, — прокомментировал ситуацию футболист.

Отметим также, что и полузащитник «красно-белых» Саша Марьянович изъявил желание покинуть клуб по тем же причинам. Руководство «Актобе» в данный момент ведет переговоры с Сашей, чтобы футболист остался.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии