Бокс

Команда Головкина обвинили Канело в звездной болезни

news-banner7
mobile-news-top

В команде у лидера среднего веса Геннадия Головкина заподозрили популярного мексиканца Сауля Альвареса в «звездной болезни». Эти соображения озвучил всегда словоохотливый тренер казахстанца Абель Санчес, передает vringe.com.

«Он бы в моем зале где-то лет шесть-семь назад, провел там три разных лагеря, — вспоминает коуч. — И тогда, по словам Геннадия, Канело был совершенно другим человеком — очень скромным и приятным пареньком. А сейчас, похоже, богатство его изменило. Да, он хороший боец, выдающийся, и многое делает для бокса в Мексике, но...»

«Я считаю, что то, как он себя иногда ведет, что говорит, — все это ему вредит. Кто быстро взлетает, может так же быстро и рухнуть вниз. И на пути вниз ты встретишь всех тех, по головам кого добирался наверх», — изрек мудрость Санчес, которого цитирует BoxingScene.

После того, как в начале года Сауль провалил допинг-пробы на кленбутерол, у 36-летнего Головкина не упускают случая напомнить мексиканцу об этом, ерничают и высмеивают. В команде 27-летнего Канело говорят, что «лучше бы» вместо этого GGG выплеснул свою злость в ринге, а не на словах.

Бой Головкин–Канело II состоится 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии