Bet Wings
Мировой футбол

Португалия - Марокко. Вытащит ли Роналду проблемную защиту Португалии?

Португалия - Марокко. Вытащит ли Роналду проблемную защиту Португалии?
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!)

Португалия – Марокко

Футбол. Чемпионат мира 2018. Групповой этап. Россия

20.06.2018 18:00

Если кратко, но емко, то Марокко – разочарование. Возможно, на команду Ренара нашло затмение, но вполноги, лениво передвигаясь по полю, на чемпионате мира играть нельзя – там слабых соперников нет в принципе. Сделали «атласские львы» какие-то выводы после матча с Ираном или нет, мы увидим в самое ближайшее время, а пока сильный по именам состав и многоопытный тренер не «отбивают» выданные им авансы.

Если говорить о Португалии, то после матча с Испанией команда Сантуша оставила двоякое впечатление: с одной стороны, серьезные проблемы в обороне, ну а с другой стороны, полный порядок в атаке во главе с неутомимым Криштиану – отгрузить трешку испанцам, которые за весь отборочный цикл пропустили всего 3 мяча - это вам не это (с)

Португальцы ввиду заочной борьбы за первую строчку в группе с Испанией будут стремиться не просто победить, а при этом постараться сделать разницу, которая может стать решающей в распределении мест. Забивать, как мы успели понять, «портки» умеют, но и пропускают довольно легко, и дело тут лишь отчасти в мастерстве испанцев. Потому потенциал состава марокканцев позволяет надеяться на голешник-другой в их исполнении, если африканские звездочки, конечно, соизволят бегать, а не ходить по поляне. В общем, жду голов.

ТБ 2.5 за 2.17

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии