Мировой футбол

Португалия – Марокко. Роналду снова забил

Португалия – Марокко. Роналду снова забил
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня на мундиале-2018 состоятся еще три увлекательных поединка. Prosports.kz подробнейшим образом расскажет о каждом из них, ведь в двух из них на кону стоит выход в 1/8 финала чемпионата мира.

Откроется игровой день на главной арене турнира - «Лужниках», где португальцы сразятся с марокканцами, которым после неожиданного поражения от Ирана отступать больше некуда. Криштиану Роналду вновь может выйти вперед в списке бомбардиров чемпионата. Кстати, тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью не исключает, что мундиаль в России может стать последним в карьере Роналду. По мнению специалиста, возраст игрока, вероятно, не позволит ему играть на таком же высоком уровне еще четыре года, как сейчас.

Второй матч в рамках мундиаля примет «Ростов-Арена». На юг России пожалуют Уругвай и Саудовская Аравия. Первые, в случае победы вслед за хозяевами выйдут в плей-офф. Вторые, сохранят шансы для продолжения борьбы.

Матч дня пройдет в Казани, где Азмун и товарищи будут всеми силами будут пытаться доказать всем, что их успех в первом матче неслучаен и они заслуживают выход из столь непростой группы. Испанцам же просто нужна победа, ведь в случае потери очков их просто не поймут на родине.

С полным расписанием групп А и В можно ознакомиться здесь.

Группа B

Португалия - Марокко (18:00 по времени Астаны)

Испания – Иран (00:00 по времени Астаны)

Группа А

Уругвай – Саудовская Аравия (21:00 по времени Астаны)

Иранцы как никогда ранее близки к историческому успеху.

Тем временм Роналду научился говорить с мячом.

Трансляции всех матчей чемпионата мира-2018 в Казахстане можно будет смотреть на телеканалах Qazaqstanи Qazsport (В прямом эфире или записи).

Для вашего удобства на сайте Prosports.kz функционирует специальная страница «Чемпионат мира по футболу-2018».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии