Мировой футбол

Андре Силва: Роналду – наш капитан, я всегда рядом, когда ему что-то нужно от меня

news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Милана» и сборной Португалии Андре Силва рассказал о значимости номера 9, под которым он выступает в своих командах, поделился ожиданиями от матча с Марокко, а также высказался по поводу взаимодействия на поле с Криштиану Роналду, передает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Номер 9 является особенным для многих игроков, для меня большая честь играть под этим номером. Но, тем не менее, это никак не повлияет на мою игру, я буду выкладываться на поле.

Мы стараемся каждый раз доказывать, что Португалия – хорошая команда. У нас уже есть большие успехи, я счастлив находиться здесь, играть в этой сборной. В будущем еще появятся хорошие игроки.

Марокко проиграло первый матч, но такое случается. Сейчас они будут настраиваться на победу. Они уже привыкли играть с европейскими командами, потому что многие их футболисты играют в Европе. Это будет сложный матч, но мы надеемся, что сможем выиграть.

Почему было так много голов в самом начале? Не могу сказать почему. Думаю, люди много работают, чтобы забивать. Не могу объяснить, почему много голов именно вначале. Мы с Роналду дополняем друг друга? Криштиану – наш капитан. Когда ему нужно, чтобы я что-то сделал, я всегда рядом. Мы всегда стараемся работать вместе, отрабатывать хорошие моменты. Надеюсь, в будущем будет так же или еще лучше», — сказал Силва на пресс-конференции.

Матч второго тура группового этапа чемпионата мира – 2018 между сборными Португалии и Марокко состоится 20 июня в Москве и начнется в 18:00 по времени Астаны.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии