Спортивный баланс
Мировой футбол

Тунис - Англия. Ждать ли крупной победы от британцев?

Тунис - Англия. Ждать ли крупной победы от британцев?
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Вот второй матч в группе G.

00.00. Тунис - Англия

Состав у Туниса не особо яркий, мало кто сходу 3-4 футболистов это африканской страны сможешь назвать. Состав выглядит довольно слабо, игроки в основном либо из местного или арабских чемпионатов, есть ещё игроки из Франции. Вообщем, не звездная команда в отличие от других африканских команд. Но команда очень крепкая. В последних товарниках сумели сыграть вничью с Португалией 2:2 (отыгрались с 0:2), с Турцией также 2:2 разошлись и Испании проиграли минимально 0:1, пустив единствунную банку только на 84 минуте. Неплохо достаточно.

Англия омолодилась и всего 5 человек привезла с прошлогоднего Мундиаля. Остальные все новички. Саутгейт строит игру команды от печки, а в нападении полагается на Варди, Кейна и Алли. Вполне рабочая схема особенно для средних команд типа Туниса.

В этом матче предполагаю, что игра будет не сильно яркая. Тунис понимает, что ничья вполне отличный вариант+последующая победа над Панамой, может открыть двери в плей-офф. Поэтому будут североафриканцы в обороне сидет, соответственно это скажется на атакующих действиях. Плюс как мы поняли по товарищеским матчам - Тунис держать оборону умеет - от Испании в гостях только раз пустили, но при этом сами ничего не создали. Но вполне сегодня на ничью могут сыграть. Поэтому думаю, что англичане будут владеть мячом и бегать вокруг штрафной. Но вскрыть оборону будет тяжеловато. Ну и сами британцы пропускать не должны - Поэтому Тотал (2.5) меньше за 1,7.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии