Бокс

Маурисио Сулейман: Бой Головкин – Альварес может стать классикой бокса

Маурисио Сулейман: Бой Головкин – Альварес может стать классикой бокса
news-banner7
mobile-news-top

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман выразил свое мнение о бое-реванше между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, пишет kz.

«Мы должны отметить тот факт, что договоренность достигнута. Я уверен, что все конфликты уже в прошлом, и теперь нам нужно сосредоточиться на том, что действительно того стоит, — это сам поединок.

У этого второго боя имеется все, чтобы стать классикой бокса, потому что мы говорим о двух бойцах высочайшего уровня технического качества и популярности. Первый поединок был сенсационным, он был близким, а теперь они уже измерили друг друга в ринге, у них будет возможность внести изменения и сделать то, что необходимо для победы.

Мы живем в мире, где социальные сети играют важную роль, и это заставляет спортсменов и промоутеров постоянно фигурировать в средствах массовой информации и быть под давлением. Иногда это искажает возможность своевременного принятия решений, — сказал в беседе с ESPN Deportes Сулейман.

Напомним, первый бой Головкина и «Канело», прошедший 16 сентября 2017 года в Лас-Вегасе, собрал 1.3 миллиона PPV-продаж. Рематч состоится 15 сентября.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии