Спортивный баланс
Мировой футбол

Бельгия - Панама. Сможет ли Азар и Ко выйти из тени фаворитов?

Бельгия - Панама. Сможет ли Азар и Ко выйти из тени фаворитов?
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Вот и я стартую в конкурсе.

21.00. Бельгия - Панама

Бельгийцы одни из теневых фаворитов чемпионата мира, т.к. состав-то у них довольно бодрый. Все игроки из топовых чемпионатов и топовых команд. Команда выстроена дисциплинированно, без провалов в задней линии. Ну а в нападении братья Азары, де Брюйне, Лукаку. Вообщем спектор атаки отличный и вполне качественный.

Панама довольно случайно попала на данный чемпионат из-за слабости сборной США. Панама к тому же и дебютант этого Мундиаля. Т.к. задача минимум выполнена. В товарищеских матчах панамцы ничего серьезного не показали, в основном сухие поражения. Забивают мало.

Сложив всё вместе, получается, что маловероятно, что Панама забьет. Тем более в обороне Бельгия в порядке - 6 пропущенных голов за отборочный этап это подтверждает. Теперь вопрос сколько забьет Бельгия. Вроде и разгрому пора быть на ЧМ - кроме России никто не выигрывал крупно, все победы натуженные - в один или максимум в два мяча. Но все же думаю, бельгийцы на старте всех козырей раскрывать не будут, да и все команды как-то тяжело вкатываются. Поэтому жду счета 1:0 или 2:0 в пользу европейцев. Вот и ставка нарисовалась - Победа Бельгии и тотал (2.5) меньше за 2,9.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии