«Твумаси не находится в расположении «Астаны». 5 цитат тура

«Твумаси не находится в расположении «Астаны». 5 цитат тура
news-banner7
mobile-news-top

kz собрал яркие и эмоциональные реплики от тренеров по итогам большей части матчей 14-го тура КПЛ.

Роман Григорчук, главный тренер «Астаны»:

- Патрик Твумаси? По нему сейчас не могу ничего сказать. На данный момент он не находится в расположении клуба

Андриан Сосновский, главный тренер «Атырау»:

- Если сейчас развернуть камеру и показать, где разминаются люди, где переодеваются, то этим все будет сказано. Три недели играли на зеленом поле, готовились, но если этот газон лучше… Мы вчера тренировались на «Мунайшы», там нормальное поле, я не знаю кто принимает такие решения и не знаю ни одного игрока своей команды, который был бы доволен этим решением.

Кахабер Цхададзе, главный тренер «Ордабасы»:

- За полтора дня радикально что-то изменить очень трудно. Мы постараемся психологически подготовить футболистов, потому что поражения очень сильно влияют на них. Они хорошие футболисты, но надо показывать им их же ошибки. Мы постараемся, чтобы уже в домашнем матче порадовать болельщиков. Мы приносим извинения перед ними. Я надеюсь, мы все исправим.

Дмитрий Огай, главный тренер «Жетысу»:

- Погода внесла свои коррективы, потому что при такой температуре играть просто преступление, относительно футболистов. Как минимум начинать надо такую игру часов в восемь-девять.

Владимир Муханов, главный тренер «Актобе»:

- Пиззелли в потрясающем стиле сравнял счет. Там подача – не подача, удар – не удар, но все знают, что это его «фирменное блюдо».. Мы выглядели сильно. Хочется сказать, что есть надежда, что мы все-таки поймали-таки ту самую нить комбинационного футбола.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии