Блог имени Чарльза Буковски
Мировой футбол

Диванный

Диванный
news-banner7
mobile-news-top

Всем Привет!) Вне конкурса.

Хотел вчера пост запилить, но не получилось. Поиграю сегодня один матч, может кому интересно будет). Кэф скромный, в голову пока мысли не особо прыгают))).

А,ну и информация для информации просто),а то с ЧМ может кто не заметил. Последним участником сериАла на 18/19 сезон - стал «Фрозиноне»!

----------------------------------------------------

18-00 Футбол. Чемпионат мира. Москва. Лужники. Германия - Мексика

Прошелся по всем стартам команды Лева на турнирах. Начинают немцы всегда с победы, почти всегда с "пробитым" ТБ. Исключение - Евро 16 - там 2:0 было с Украиной. С другой стороны, потом отмазались в КК - 3:2 против Австралии))). Хз, продолжится эта тенденция или нет, но учитывая соперника, можно предположить, что да. Все-таки, тренер Германии человек постоянный),к тому же,проще распределять силы на турнире. Немцы, явно не на три матча приехали!

Мексика год назад показала, что сухариться эта команда не умеет. Вряд ли, что-то изменилось с тех пор. Тренер - тот же,- Осорио. Гражданин занимательный). Хотя бы тем фактом, что на КК за час до игры с Новой Зеландией, поменял состав, заменив по-моему человек 9 или 10))),чтобы "основа" не нагружалась перед матчем с Россией, которая проиграла тогда Португалии. Я не имею ввиду, что он и сейчас "эдакое" исполнит))),но и не исключаю определенный "курс" на лидера группы. Например, сыграть "от души") - вдруг прокатит?) Ну,а на Корею и Швецию - уже "согласно расписанию"!) Ясно ведь, что с немцами бесполезно выпускать шесть защитников и трех опорников))) - не поможет!

В общем,надеюсь на голы тут. Привязывать к П1 не буду - не велика разница в кэфах. Да и Лев стабильно один матч в группе "отдает"! Просто обычно это во 2 туре случается,но все может быть....Колхозная ставка:

ТБ2.5 за 1.64 5%

Учитывая стиль мексиканцев(надеюсь) - легкий довесок: ТБ3.5 за 2.55 2.5%

Итого проставлено 7.5 единиц

---------------------------------------------------

Вот так скромно поиграю сегодня)

Всем Удачи!роторный стартер

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии