BetMan
Волейбол

Германия – Россия

Германия – Россия
news-banner7
mobile-news-top

Волейбол. Лига наций. Мужчины.

Сборная Германии – сборная России

17.06.2018, 19:00

Умы болельщиков сейчас, разумеется, заняты ЧМ-2018. На футбольных полях России действительно разворачивается потрясающее зрелище, но это не значит, что других спортивных событий по миру не происходит.

К примеру, волейбольная Лига наций, групповая стадия которой выходит на финишную прямую. И как же обойти вниманием встречу сборных Германии и России! Она состоится уже сегодня – в отличие от футбольного мундиаля, где эти команды имеют возможность встретиться не раньше полуфинала.

Перед очным противостоянием немцы и россияне одержали по уверенной победе – над Аргентиной и Японией соответственно. Дружину Сергея Шляпникова выигрыш со счетом 3:0 вывел на единоличную третью строчку в турнирной таблице, она уступает лишь французам и американцам и уже практически гарантировала себе место в «Финале шести». У Германии для решения этой задачи остаются призрачные шансы, и в случае сегодняшнего поражения эта сборная может забыть о достижении цели.

Матч будет очень вязким и тяжелым для обеих сторон. Кто в итоге победит, предсказать не берусь, поэтому заряжу на ТБ (179.5) за 1.84 и Количество партий: 4 за 2.35

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии