Спортивный баланс
Футбол

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ PROSPORTS.KZ. ИТОГИ ТРЕТЬЕГО ДНЯ

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ PROSPORTS.KZ. ИТОГИ ТРЕТЬЕГО ДНЯ
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!!

Вот результаты третьего дня конкурса прогнозистов.

По итогам третьего дня конкурса на первое место вырвался ronaldinho - в активе которого 4.08 балла.

Вчера также состаялась замена прогнозиста Армана Ахтанова - его место занял прогнозист Жансая и уже даже отметился результативным действием, почти как Дзюба, только вышел и забил))))

Thered пропустил вчера конкурс по уважительной причине и т.к. он нас предупредил, то он остается в турнире.

К сожалению, нет обратной связи от erlankaraganda1 - его мы вынуждены будем заменить. Желающие есть? Вчера высказывался Ордахан Кабаев - прошу вас подтвердить участие.

Сегодня на чемпионате мира в игру вступают группы E и F, а у нас Владислав (который же оставил прогнозы) и Erkairat.mt для группы E, а также erangaip и Тарлан Тасим для группы F.

Также сообщаем, что в случае возврата ставки, на которую вы дали прогноз - допустим, вы даете прогноз на Фору (-1) на Бразилию - если Бразилия выигрывает с разницей в один мяч (1:0, 2:1, 3:2 и так далее), то ставка идет на возврат, а вам начисляется 1 балл в общую таблицу.

Прошу ответственно подходить к прогнозам и конкурсу. Выиграть все хотят, но для этого надо сделать небольшие усилия. Прогнозы надо давать за 2-3 часа до матча, а желательно и раньше.

Чтобы участвовать надо зарегистрироваться.

Затем создать блог - нажав на кнопку "Создать блог"

Попав в меню создания блога - его надо заполнить.

После создания блога надо сделать пост, в котором вам надо дать прогноз.

Для этого нажимаете "Написать".

Попав в создание Поста, необходимо поставить галочку на раздел "Ставки", потом дать название самому посту - это как правило название команд, на который вы даете прогноз. В Анонсе необходимо написать "К Турниру", ну а затем дать прогноз в описании на 500 символов - т.е. объяснить почему вы так считаете.

Всем удачи!!!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Вот так надо было объяснить раньше ((
Ответить
Привет! Возьмешь группу F? Если да, то ждем сегодня прогноз на матч Швеция - Южная Корея не позднее 16:00 по времени Астаны.
Ответить
В посте было указано, но еще раз повторюсь - ждем erangaip и Тарлан Тасим для группы F, если есть желающие вступить в турнир на всякий случай дайте о себе знать и готовьте посты на Германия - Мексика.<br /> Кроме того, уважаемые авторы, никто не запрещает, а, напротив, приветствует Ваши мысли в виде постов вне турнира!)
Ответить
қатысамын!
Ответить
Да, ждем Коста-Рика - Сербия и Бразилия-Швейцария - посты на русском, заменишь erkairat.tm, твоя группа Е
Ответить