Волейбольная аналитика
Волейбол

Болгария - Канада

Болгария - Канада
news-banner7
mobile-news-top

Сборная Болгарии продолжает терпеть бедствие: 4 домашних матча – 4 поражения.

Сначала проиграла Сербии 2:3 в 10 очей, затем Австралии 0:3 в 6 пунктов, 0:3 России в 22 очка, а вчера и Франции в 11 очей. Теперь Болгария идет на 12-м месте с 3 победами и 7 поражениями. Отмечу, что она проиграла 6 игр в 7 последних игр, и пока выглядит очень слабо. Главный тренер Пламен Константинов не знает уже как это исправить. А также волна травм мешает хорошо заиграть сборной.

Канада же сделала вчера серьезную заявочку на проход в финал-шести, обыграв бразильцев всухую! Сила команды в игре в защите. Сразу три канадцских игрока в списке лучших принимающих турнира. А либеро команды вообще лучший по количеству спасений в Лиге. А связующий Тейлор Сандерс уже лучший по эффективности в ЛН. Но с подачей у них проблемы.

А Стефен Маар вообще входит в десятку лчуших по всем показателям на турнире.

Еще из серьезных соперников “кленовые” обыграли Италию 3:1 в 10 очей и Иран с тем же счетом в 5 пунктов.

Сейчас у гостей 18 очей, что на 4 меньше, что на 4 меньше для попадания в финальную часть.

А учитывая, что болгарская “машина барахлит” и показывает слабую игру, а североамериканская сборная даже без лидера – Перрина, но своей сплоченностьюи самоотдачей производит впечатление, предположу, что именно они возьмут сегодня очки, и скорее всего сразу три, вот и предлагаю взять победу Канады в матче с Болгарией, который начинается в 18:30 с форой -5.5 за 1.80.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии