Бокс

Андреас Хэйл: Головкин понимает, что его время в боксе ограничено

Андреас Хэйл: Головкин понимает, что его время в боксе ограничено
news-banner7
mobile-news-top

Корреспондент Boxingscene.com Андреас Хэйл выразил свое мнение относительно боя-реванша между казахстанцем Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом из Мексики, пишет Prosports.kz.

«Хотя мы и не полностью уверены, какой была финальная цифра сделки, очевидно, что GGG получил больше, чем первоначально предлагали Golden Boy. Стоя на своем, и остро осознавая окружающий поединок хайп, он знал, что у Golden Boy не было большого количества таких вариантов для «Канело» на 15 сентября, чтобы не разочаровать публику. Особенно, если бы все закончилось поединком с Гэри О’Салливаном.

Итак, Де Ла Хойя, наконец, отступил, и обе стороны договорились в последний момент. Для Головкина это очень выгодная позиция. Ему 36 лет, и он понимает, что его время в боксе ограничено. Дополнительное ожидание боя с «Канело» сроком от шести месяцев до года больше придется на руку мексиканцу, нежели ему. Но теперь он получил то, чего хотел, и после победы нокаутом над Ванесом Мартиросяном он может стать еще более острым бойцом к сентябрьскому поединку.

Пока в их втором бою не было нанесено ни одного удара, однако Геннадию можно отдать первый раунд в оценочных карточках», — написал автор.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии