Волейбольная аналитика
Волейбол

Германия - Аргентина

Германия - Аргентина
news-banner7
mobile-news-top

Сборная Германии не перестает удивлять, начала турнир как и оидалось – с поражений, но потом началось что-то непонятное: обыграла сначала 3:1 Польшу, которая до нее никому не проигрывала, затем подсухую разобралась со Штатами и утерла нос Канаде 3:1 – это все комнады из топ 7 турнира. Но потом нежданно уступила на тай-брейке сначала Австралии (8.2 – 1.1 линия была) и Японии (1.2 – 6.0). Если японцам проиграла из-за слабого приема (11 эйсов у соперника), то поражение авсралийцам вообще не объясняется. И самое обидное для нее, что проигрывают уже при своих болельщиках и на своей земле.

Матч проходит в Людвигсбурге в 17:00, при 5 тысячах немцев, в третье поражение подряд подопечных Андреа Джани против команд из нижней части таблицы вообще не верится. К тому же для них аргентинцы удобный соперник, потому что в последних матчах сильно страдал прием хозяев, а сегодняшний соперник – один из слабейших на турнире по обилию эйсов. За 2 последних матча лишь 2 эйса, за 5 крайних – 11, самый результативный в этом элементе – Поглайен, который имеет 5 эйсов (63-й в таблице).

У хозяев очень мощный блок (14 блоков против Австралии, 10 против Японии), так Тобиас Крик уже вышел на седьмое место в списке лучших блокирующих. А также с атакой все впорядке: Фромм и Хирш занимают 11 и 12-е места в таблице лучших бомбардиров турнира.

Гости проиграли вчера сборной России 0:3 в 12 очей. Это поражение стало для них 8-м. Обыграли лишь слабейшую Корею и неожиданным образом Италию 3:0. Причем все поражения были минимум в 7 очей. Поэтому предлагаю поставить на фору хозяев -7 за 1.71. Но также можно поставить на тотал больше 40.5 самого нерезультативного сета за 1.93.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии