Бокс

Денис Лебедев: Головкин - фаворит повторного боя с Альваресом

news-banner7
mobile-news-top

Российский боксер Денис Лебедев поделился ожиданиям от повторного боя Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом, передает kz со ссылкой на Sport-express.ru.

Поединок запланирован на сентябрь 2018 года и должен пройти в Лас-Вегасе.

- Головкин - фаворит боя с Альваресом, - отметил Лебедев. - Я не очень хорошо знаком с Геннадием лично, но я знаю тех, кто с ним спарринговал. Он бьет очень больно. Настолько больно, что все его спарринг-партнеры работают в защите не только головы, но и ребер.

Он так жестко идет вперед и атакует, что у соперников опускаются руки. У него - самый сильный удар из всех средневесов, а это уже полдела. С Альваресом ему будет тяжело, потому что мексиканец очень ловкий, подвижный, в чем-то даже превосходит Геннадия. По Канело тяжело попасть, но Головкин должен задавить соперника.

Он - рубака, чем-то похож на Мурата Гассиева, на таких боксеров ходят болельщики. Зрители в первых рядах платят деньги за зрелище, они хотят, чтобы кровь с ринга летела им на рубашку. Я не знаю, будет это близкое решение судей или разгромное решение судей, но уверен, Геннадий победит.

Источник: sport-express.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии