Cleverbet
Мировой футбол

Португалия - Испания: прогноз на игру

Португалия - Испания: прогноз на игру
news-banner7
mobile-news-top

Португалия – Испания

Футбол. Чемпионат Мира. Группа B.

16.06.2018; 00:00

Центральный матч второго игрового дня, а может быть и всего группового этапа чемпионата мира, безусловно станет сражение между Португалией и Испанией .

Все внимание в этом матче будет на испанцах. Один из основных претендентов на победу в чемпионате мира неожиданно вляпался в грандиозный скандал за день до начала крупнейшего турнира четырехлетия, за два – до своего первого матча на нем. «Красная фурия» осталась без главного тренера – Хулена Лопетеги выставил за дверь президент Королевской федерации футбола Испании Луис Рубиалес, специально прилетевший накануне в Краснодар, где базируются испанцы, и объявивший об отставке баскского специалиста на специальной пресс-конференции.

Назвать это шоком будет слишком мягко. Но гром-то грянул еще за сутки до этого, когда неожиданно для всех стало известно, что Лопетеги, в конце мая продливший контракт с испанской Федерацией на два года, принял предложение возглавить мадридский «Реал» и после чемпионата мира покинет сборную страны. Слова «предатель», «глупец», «подонок» смешались в лексиконе испанских коллег, весь вечер обсуждавших этот поступок. Общее цензурное мнение – невозможно было подобрать более неподходящий момент для заявления, пусть и косвенного, о прекращении работы с национальной командой. Лопетеги, очевидно, погнавшийся за мечтой, в глазах испанских болельщиков плюнул на самое дорогое, что у них есть – футбольную сборную.

Не думаю, что подобная атмосфера поможет сборной Испании, а этим как раз может воспользоваться сборная Португалии, и особенно Криштиану Роналду.

На мой скромный взгляд Португалия в этом матче как минимум не проиграет.

Прогноз: Португалия не проиграет за 1.81

Всем удачи!

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии