Бокс

В Golden Boy не признаются, сколько пообещали Головкину за реванш с Канело

news-banner7
mobile-news-top

Мексиканец Сауль «Канело» Альварес будет подавать заявку на возвращение боксерской лицензии в Атлетическую комиссию Невады 18 августа. Формальная процедура необходима для проведения реванша с Геннадием Головкиным, запланированного на 15 сентября в Лас-Вегасе, передает Prosports.kz со ссылкой на vringe.com.

Напомним, что Альвареса дисквалифицировали на полгода в связи с положительными допинг-тестами на кленбутерол, из-за чего сорвался его реванш с Головкиным 5 мая. В итоге стороны с большими сложностями передоговорились на сентябрь, но условия, на которые согласился Геннадий, до сих пор держатся в секрете.

«Сказать по правде, мне вообще не нравится говорить о процентах. Самое главное, что обе стороны дали добро, и бой состоится, — отметил президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес в интервью ESPN Deportes. — Мы возвращаемся на арену T-Mobile, а над остальными деталями — пресс-конференциями и прочим, еще поработаем. Болельщики и мир бокса победили — и это главное. Это то, чего Оскар Де Ла Хойя и Канело всегда хотели больше всего».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
По инсайдерской мнформации Гена выжал 45%, хоть шерсти клок с мексов!
Ответить