Футбол

Сегодня в меню суперматч Португалия - Испания

Сегодня в меню суперматч Португалия - Испания
news-banner7
mobile-news-top

После того, как сборная России в матче открытия подарила своим болельщикам массу эмоций, ожидания от чемпионата мира повысились в разы. Prosports.kz расскажет, что сегодня происходит в мире, который живет футболом в ожидании главного матча дня: Португалия - Испания.

Стадион в Сочи был не таким уж и большим, пока к нему не пристроили две дополнительные трибуны с видом на море. Теперь там сегодня зарубятся портагульцы с испанцами, и для местных болельщиков это огромное событие. Кстати, в другом матче между собой сыграют Марокко - Иран. Эксперты отмечают, что подобный нейтральный матч хорош как для любителей ставок, так и для любителей голов.

Группа B:

Марокко - Иран (21:00 по времени Астаны)

Португалия - Испания (00:00 по времени Астаны)

В сборной Испании творится полный бардак. Еще 48 часов назад Хуан Лопетеги готов был повести сборную Испании к победе на турнире, а вчера был представлен в качестве главного тренера мадридского «Реала».

Не забываем также и о другом отличном противостоянии в группе А - Египет - Уругвай. Саудовской Аравии не очень повезло с группой, но как раз сегодня и станет понятнее, какие шансы у России против таких ребят как Салах и Кавани. Матч начнется в 18:00 по времени Астаны.

Предлагаем вашему вниманию стартовые составы команд:
Египет: Мохамед Эль-Шенави, Ахмед Фатхи, Омар Габер, Ахмед Хегази, Мохамед Абдуль-Шафи, Мохамед Эль-Ненни, Тарек Хамед, Амр Варда, Абдалла Эль-Саид, Махмуд Трезеге, Марван Мохсен.
Уругвай: Фернандо Муслера, Гильермо Варела, Диего Годин, Хосе Хименес, Мартин Касерес, Наитан Нандес, Родриго Бентанкур, Матиас Весино, Джорджиан де Арраскаэта, Луис Суарес, Эдинсон Кавани.

Матч Египет — Уругвай будет обслуживать Бьорн Куйперс.
Поединок стартует в 18:00 по времени Астаны. Прямую трансляцию матча вы можете наблюдать на телеканале Qazsport.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии