Мировой футбол

Черышев: Нам ещё предстоит провести два очень тяжёлых матча

Черышев: Нам ещё предстоит провести два очень тяжёлых матча
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник сборной России Денис Черышев поделился впечатлениями после победы в матче открытия чемпионата мира – 2018 с Саудовской Аравией. Встреча проходила на стадионе «Лужники» в Москве и завершилась уверенной победой хозяев со счётом 5:0, сообщает Чемпионат.

«Даже не мечтал о таком. Был очень рад выйти на поле, постарался выполнять требования тренера. Слава богу, получилось забить, а самое главное, что команда выиграла. Мы должны быть довольны, но на этом не останавливаться, поскольку нам ещё предстоит провести два очень тяжёлых матча. Мы должны их выигрывать, чтобы выходить из группы.

Перед заменой Черчесов сказал мне, чтобы я компактнее играл в обороне и постарался на контратаках забить. Слава богу, получилось. Я очень доволен. Хотел бы сказать спасибо всем, кто верил в меня до конца. Очень рад, что всё так вышло.

Не знаю, забивал ли я когда-то столь же красиво, как на последних минутах. Не могу сказать. Много эмоций. Я очень доволен. Просто хочу, чтобы моя семья насладилась этим моментом, потому что они тоже со мной много мучились и заслужили это», — сказал игрок в эфире Первого канала.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии