Карлос Алос: Для выхода в финал осталась всего лишь одна игра

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер ФК «Кайрат» Карлос Алос дал свои комментарии по поводу матча Кубка Казахстана «Кайрат» - «Иртыш» - 2:0, сообщает Prosports.kz.

- В первую очередь хотел бы поздравить своих игроков с победой. Я считаю, что эта победа очень важна для наших игроков, клуба и всего казахстанского футбола. Это победа очень много говорит об уровне местного футбола.

-Мы победили очень сильную команду, являющаяся одной из лучших в Казахстане. Для выхода в финал осталась всего лишь одна игра в Павлодаре, поэтому пока что мы не можем праздновать. Мы знаем, что вторые 90 минут будут очень сложными, но мы уже сделали первый шаг, осталось завершить начатое дело.

-Что касается игры, она проходила так, как мы изначально планировали. Временами мы давали сопернику контролировать мяч, ждали, когда они будут открывать зоны, так как мы имеем впереди очень быстрых игроков, которые будут пользоваться этим пространством. Также для нас было очень важно не пропустить, так как гол на выезде очень высоко ценится.
В итоге мы хорошо оборонялись, хорошо атаковали. Мы очень довольны результатом и той работой, которую проделали наши игроки.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии