BetMan
Волейбол

Россия – Доминиканская Республика

Россия – Доминиканская Республика
news-banner7
mobile-news-top

Волейбол. Лига наций. Женщины

Сборная России – сборная Доминиканской Республики

12.06.2018, 21:30

Сегодня наши северные соседи отмечают один из главных своих государственных праздников – День России. Даже как-то странно, что организаторы чемпионата мира по футболу немного промахнулись со стартовым матчем мундиаля, назначив его на послезавтра. А сегодня за всех придется отдуваться волейболисткам, и даже не на своей территории, а в польском городе Валбжих.

Россиянки пока выступают в Лиге наций, прямо скажем, не лучшим образов – в турнирной таблице, состоящей из 16-ти команд, дружина Вадима Панкова расположилась на 8-й строчке. Результаты по итогам двенадцати встреч – на уровне настоящего середняка: по пять побед и поражений, по одному выигрышу и проигрышу на тай-брейках. Как следствие – ровно 50% набранных очков.

Три предыдущих матча сборная России проиграла, правда, в недавней битве с бразильянками она дала бой грозным южноамериканкам, уступив им лишь в пятой партии. Похоже, команда Панкова выбирается из игрового кризиса, и соперницы из Доминиканской Республики – им в помощь. Латиноамериканки за 12 встреч одержали всего две победы – над еще более безнадежными командами, чем они сами, Аргентиной и Тайландом .

В общем, сегодня ожидаю уверенную игру со стороны российских волейболисток, которые должны взять матч за три сета.

ТМ по партиям (3.5) за 2.1

Счет: 3:0 за 2.07

Доминиканская Республика (79.5) меньше за 1.72

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии