Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Япония - Парагвай. Прогноз на матч

Япония - Парагвай. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Национальная сборная Японии намерена завершать свою подготовку к Чемпионату Мира 2018 товарищеским матчем с командой Парагвая, который должен пройти на нейтральной территории, в Австрии.

Продолжаю слабо верить в перспективы команды Японии, которая сменив главного тренера пока не впечатляет результатами. При Нисино команда провела два матча, проиграв оба со счетом 0:2. В обороне японцы выглядят очень проблемно, а также из негативных моментов стоит выделить то, что былые лидеры и звезды, кто постарел, а кто просто не демонстрирует былой уровень. То есть, японцы все также целеустремленны и отважны, неплохо организованы и вполне состоятельны по игре впереди. Но класс команды сейчас не так высок, а в обороне есть много проблем, что говорит в пользу более матерых соперников, которые должны пользоваться слабостями команды на Мунидале и оставлять ее за бортом плей-офф.

Однако вот не могу поверить, что эта сборная останется без гола в товарищеских играх. Впереди японцы играют не так уж и плохо, но моменты транжирят беспощадно. Но три матча подряд продолжаться подобное просто не может, да и Парагвай не сказать, что очень сильная сборная. У южноамериканцев проблем своих хватает, и после того, как они не вышли на Чемпионат Мира, в национальной команде начинаются перемены и поиски новых имен и лиц, отчего в составе на этот матч у Парагвая значится ряд дебютантов, а также игроков, которые провели единицы игр за сборную. Есть и опытные футболисты, но в целом сейчас Парагвае идут перемены, поиски и эксперименты. Плюс, команду собрали из-за океана, а кого-то позвали и из Китая. Это я к тому, что народ с разных концов планеты отправился в Австрию на товарищеский матч и, наверняка, японцы которые давно уже тут, должны быть готовы лучше к игре. Плюс, некоторые футболисты из Европы, выходит, без игровой практики в последнее время и уже несколько потерявшие тонус игровой. Так что Япония будет играть яростно и много атаковать, и при том, что Парагвай не так надежен в защите и вообще в не самом оптимальном составе, азиатской команде пора уже забить гол, а то и не один.

Немного смущает, что это 120 игра в активе 40-летнего вратаря по фамилии Виллар, который после данной встречи завершает карьеру, и бытует мнение, что парагвайцы постараются его проводить достойно. Может и так, но Япония точно не должна намерено мазать по воротам - ведь эта игра в рамках подготовки к Мундиалю, и судя по минувшим тогам игр, они еще не готовы и им надо отрабатывать атакующие моменты. И обязательно забить, чтобы вернуть себе уверенность перед таким турниром. Так что мои ожидания от матча устремлены на голевые подвиги в исполнении Японии, которые заслужили это своим старанием.

Прогноз: ИТ1Б 1.00 за 1.94 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии