BetMan
Мировой футбол

Бельгия – Коста-Рика

Бельгия – Коста-Рика
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Товарищеский матч.

Сборная Бельгии – сборная Коста-Рики

12.06.2018, 00:45

В четверг стартует чемпионат мира, а его участники все еще не угомонились – продолжают тестироваться в контрольных матчах. Впрочем, что для Бельгии, что для Коста-Рики очная встреча в Брюсселе будет после последней пробой пера перед ЧМ-2018. Выражаясь театральным языком, генеральный прогон.

Подарят ли нам спектакль «красные дьяволы» с «триколорами» на стадионе «Руа Бодуэн»? По крайней мере, очень хочется в это верить. Судя по предыдущему «товарняку» против египтян, бельгийцы не собираются «шифроваться» перед мундиалем, они к нему уже прекрасно готовы и скрывать им нечего.

А вот костариканцы в недавней игре с англичанами, откровенно говоря, не впечатлили. Если они и на ЧМ-2018 собираются действовать столь же трусливо, как и во встрече с «тремя львами», то о выходе из группы им можно забыть прямо сейчас – их конкуренты из Сербии и Швейцарии выглядят на голову сильнее. О Бразилии можно вообще умолчать.

Итак, рискну поставить на то, что забьют обе команды: ОЗ: да за 2.46.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Костариканцы будут в откат играть, сушняк гонять. Тут бы я на ТМ топанул. Бельгийцам с Куртуа в воротах просто так не завалишь, ну и сама Бельгия увязнет в обороне Коста-Рики.
Ответить
Я смотрел Коста-Рику с Англией. Вот там он, похоже, и отрабатывала игру в откат) На этот раз, надеюсь, они хотя бы иногда будут за центр поля переходить)
Ответить