BetMan
Мировой футбол

Швеция – Перу

Швеция – Перу
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Товарищеский матч

Сборная Швеции – сборная Перу

09.06.2018, 23:15

Практически любой «товарняк» - вещь крайне непредсказуемая. В особенности, если соперничают между собой приблизительно равные по классу команды, и уж тем более, если встречаются они за несколько дней до главного события в мире спорта номер один – чемпионата мира по футболу.

Похоже, главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон всерьез вознамерился удивить общественность на ЧМ-2018. Вот только каким получится сюрприз, не совсем понятно. Если «тре крунур» «шифруются» и вводят в заблуждение своих конкурентов по групповому этапу, то это у них здорово получается. В противном случае, два поражения и нулевая ничья в трех контрольных матчах 2018-го года должны настораживать болельщиков скандинавской дружины.

Перуанцы же, похоже, совсем не боятся предъявлять свои козыри и демонстрировать сильные стороны. «Инки» выиграли все четыре товарищеские встречи в рамках подготовки к ЧМ-2018, пропустили в них всего однажды, а забивали в среднем по 2,5 мяча за игру.

Думается, на этот раз шведы, как минимум, не уступят, однако и сборная Перу вряд ли захочет проигрывать в заключительном перед стартом мирового первенства матче. Скорее всего, южноамериканцы на гетеборгском стадионе «Уллеви» будут не столь результативны, как прежде, хотя без гола не уйдут. Хозяева предстоящего «товарняка» тоже должны забить. Все эти умозаключения подталкивают меня поставить на результативную ничью.

Х за 3.09

ОЗ: да за 2.07

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии