Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Эстония - Марокко. Прогноз на матч

Эстония - Марокко. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В товарищеском матче должны встретиться сборные команды Эстонии и Марокко, которым и посвящен очередной пост блога.

Расписание товарищеских игр на сегодня впечатляет своим разнообразием и не скрою, что были и есть еще варианты, но решил озвучить (и во многом остановиться именно на нем) на конкретном варианте, посчитав адекватным соотношение рисков и цены.

Ставка на игру выбрана простая и заключается в том, что гости в состоянии забить более гола в этой игре. Марокканцы все еще готовятся к Чемпионату Мира 2018 и против такого слабого визави, как Эстония, они очевидно будут не оборону отрабатывать, а свои атакующие действия и навыки. Так что давление в исполнении соперника должно быть приличным и весьма посредственная команды Эстонии, чья сборная представлена игроками национального первенства и финского, в своем большинстве, наверное не устоит против натиска сборной, где собрано много легионеров и талантов. Тем более, что у самой Эстонии есть и дебютанты и совсем не опытные футболисты в плане выступления за сборную, да и на свои поле играть они очень закрыто не должны. Игра товарищеская и ради публики тоже буду стараться идти вперед, давая нужное пространство для атак соперника.

Марокко же, к слову, забивает более гола в 4 из 5 минувших игр, что говорит о хорошей готовности их атаки. Так что событие вполне реальное для такого противостояния, и заслуживает внимания, на мой взгляд.

Прогноз: ИТ2Б 1.50 за 2.20 (по линии Марафон).

Ищешь прогнозы на все виды спорта с описанием, тогда вам СЮДА!

Хочешь посостязаться с другими любителями ставок, тогда вам СЮДА!

Конкурс по ЧМ-2018!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии