Баскетбол

Карри: Кевин Дюрант заслужил два титула MVP

news-banner7
mobile-news-top

Разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри признался, что не придает большого значения тому, что в своей карьере пока ни разу не был признан самым ценным игроком финальной серии, передает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Индивидуальные награды – это здорово. Когда получаешь их, чувствуешь своего рода подтверждение всей тяжелой работы, которую проделал ради этого. Конечно, ты гордишься этим. Но я знаю, что в каждом сезоне показывал свою лучшую игру или старался сделать это. В глазах одноклубников я могу увидеть гордость за то, что сделал на площадке. Это заботит меня больше всего.

Кевин Дюрант потрясающе выступил в двух последних сезонах, особенно это касается финалов. Он заслужил эти два титула MVP. Если в следующем сезоне мы снова выйдем в финал, у меня будет тот же подход. Я просто хочу помочь команде завоевать титул. В конце концов это не будет определять мою карьеру. Я многое сделал и многого достиг с замечательными партнерами по команде. Так что я доволен своим положением», – приводит слова Карри ASAP Sports.

Напомним, в финале плей-офф 2015 года приз MVP получил Андре Игуодала, в двух последних – Кевин Дюрант.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии